Условия поставки

Наши листогибы поставляются в Псков со склада производителя в г. Санкт-Петербурге. К ценам на станок добавляется стоимость доставки из Санкт-Петербурга.

Или Вы можете сами забрать приобретённый станок на своём транспорте с нашего петербургского склада.

Ручные листогибы LS (гиб до 1 мм) - практически всегда есть в наличии. При отсутствии станка на нашем складе, срок изготовления по заказу составляет 3-7 дней.

Ручные листогибы LS-u (гиб до 1,8 мм) - уточняйте наличие у нашего менеджера, срок изготовления по заказу также составляет 3-7 дней.

Ручные листогибы LS-s (гиб до 2 мм) - уточняйте наличие у нашего менеджера, срок изготовления по заказу составляет 1-2 недели.

Доставка станков со склада производителя в Санкт-Петербурге до Пскова осуществляется любой транспортной компанией, имеющей свои представительства в Пскове и Санкт-Петербурге. Рассчитать приблизительную стоимость доставки конкретного станка Вы можете на сайтах транспортных компаний: "Деловые Линии" (http://www.dellin.ru/), "Желдорэкспедиция" (http://www.jde.ru/calc), "Автотрейдинг", "Желдоральянс", "ПЭК", "Байкал-Сервис" и др. Кроме этого, Вы можете самостоятельно забрать листогиб с нашего склада в Санкт-Петербурге.

К примеру, стоимость доставки ручного листогиба LS-3000 составляет примерно 7000 руб.  

При заказе станка производство начинается после перечисления 70-100 % от его стоимости на р/с нашего предприятия.

Если Вам интересно наше предложение, присылайте реквизиты Вашей компании на наш email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы выставим Вам счёт. По всем интересующим Вас вопросам пишите нам на электронную почту или звоните по телефону: +7 960 226-47-36. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.